| সঠিকতা | 2B, B, A, 1/3B ইত্যাদি উপলব্ধ |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | -50-+ 200 ℃ (ডিফল্ট) |
| প্রোবের ব্যাস | 4 মিমি, 2, 3, 5, 6 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| অনুসন্ধানের দৈর্ঘ্য | 30 মিমি (ডিফল্ট), 10,20,40,50,60,70,80,90,100 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| তারের দৈর্ঘ্য | 0.5 মি, 5 মি বা কাস্টমাইজড |
| সঠিকতা | 2B, B, A, 1/3B ইত্যাদি উপলব্ধ |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | -50-+ 200 ℃ (ডিফল্ট) |
| প্রোবের ব্যাস | 4 মিমি, 2, 3, 5, 6 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| অনুসন্ধানের দৈর্ঘ্য | 30 মিমি (ডিফল্ট), 10,20,40,50,60,70,80,90,100 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| তারের দৈর্ঘ্য | 0.5 মি, 5 মি বা কাস্টমাইজড |
| সঠিকতা | 0.5% FS |
|---|---|
| আউটপুট | 4-20mA/0-5V/0-10V |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | 1/4" NPT; G1/4" ,G1/2" বা কাস্টমাইজড |
| চাপের ধরন | ডিফারেনশিয়াল চাপ |
| জলরোধী | IP65 থেকে IP68 |
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Optional< |
|---|---|
| চাপের ধরন | গেজ; পরম; নেতিবাচক, সিল করা গেজ চাপ ঐচ্ছিক |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24 V DC বা 12 ~ 36 V DC |
| আউটপুট | 4-20 mA, 0-10VDC, 0-5V ঐচ্ছিক iic |
| সঠিকতা | 2B, B, A, 1/3B ইত্যাদি উপলব্ধ |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | -50-+ 200 ℃ (ডিফল্ট) |
| প্রোবের ব্যাস | 4 মিমি, 2, 3, 5, 6 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| অনুসন্ধানের দৈর্ঘ্য | 30 মিমি (ডিফল্ট), 10,20,40,50,60,70,80,90,100 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| তারের দৈর্ঘ্য | 0.5 মি, 5 মি বা কাস্টমাইজড |
| উপাদান | 316L স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1..0-1..600 বার |
| সঠিকতা | 1.0% FS |
| আউট পুট | 0.5-4.5v, 5V আউটপুট সংকেত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V ডিসি |
| উপাদান | 316L স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1..0-1..600 বার |
| সঠিকতা | 1.0% FS |
| আউট পুট | 0.5-4.5v, 5V আউটপুট সংকেত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V ডিসি |
| উপাদান | 316L স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1..0-1..600 বার |
| সঠিকতা | 1.0% FS |
| আউট পুট | 0.5-4.5v, 5V আউটপুট সংকেত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V ডিসি |
| পাইপ আকার | DN15-6000MM |
|---|---|
| প্রবাহ পরিসীমা | 0~±10m/s |
| সঠিকতা | ±1% |
| আউটপুট | 4-20mA, OCT পালস, রিলে আউটপুট |
| মাউন্টের ধরন | টাইপের উপর বাতা, প্লাগ ইন টাইপ, পাইপের ধরন |
| উপাদান | 316L স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1..0-1..600 বার |
| সঠিকতা | 1.0% FS |
| আউট পুট | 0.5-4.5v, 5V আউটপুট সংকেত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V ডিসি |