| চাপ ব্যাপ্তি | 0 ~ 100MPA ঐচ্ছিক |
|---|---|
| কনফিগারেশন পদ্ধতি | স্থানীয় ইউএসবি / রিমোট কনফিগারেশন |
| কাজের শক্তি | 3.6V,19Ah (নিজের দ্বারা প্রতিস্থাপন করা যেতে পারে) |
| ব্যাটারি লাইফ | 5 বছর (প্রতি ঘণ্টায় ডেটা পাঠান) |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি বড় আকারের LCD স্ক্রিন |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পরিমাপের যথার্থতা | ±1 মিমি |
| পরিমাপ মাধ্যম | সিমেন্ট |
| প্রকার | পরিবর্তনশীল এলাকা জল ফ্লোমিটার |
|---|---|
| ক্যালিবার পরিসীমা | DN15-DN3000mm |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 3.6V ব্যাটারি |
| আস্তরণের ধরন | পলিক্লোরোপ্রিন রাবার, PTFE |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0.6-4.0MPa |
| ওয়ারেন্টি | 18 মাস |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পরিমাপ সীমা | 0~1 M ...200 M H2O ঐচ্ছিক |
| যথার্থতা | 0.15% FS, 0.25% FS, 0.5% FS ঐচ্ছিক |
| আউটপুট সংকেত | 4~20mA,0~5V/0.5~4.5V;RS485,RS232,হার্ট |
| পাইপ আকার | DN15-6000MM |
|---|---|
| প্রবাহ পরিসীমা | 0~±10m/s |
| সঠিকতা | ±1% |
| আউটপুট | 4-20mA, OCT পালস, রিলে আউটপুট |
| মাউন্টের ধরন | টাইপের উপর বাতা, প্লাগ ইন টাইপ, পাইপের ধরন |
| পাইপ আকার | DN15-6000MM |
|---|---|
| প্রবাহ পরিসীমা | 0~±10m/s |
| সঠিকতা | ±1% |
| আউটপুট | 4-20mA, OCT পালস, রিলে আউটপুট |
| মাউন্টের ধরন | টাইপের উপর বাতা, প্লাগ ইন টাইপ, পাইপের ধরন |
| পাইপ আকার | DN15-6000MM |
|---|---|
| প্রবাহ পরিসীমা | 0~±10m/s |
| সঠিকতা | ±1% |
| আউটপুট | 4-20mA, OCT পালস, রিলে আউটপুট |
| মাউন্টের ধরন | টাইপের উপর বাতা, প্লাগ ইন টাইপ, পাইপের ধরন |
| পাইপ আকার | DN15-6000MM |
|---|---|
| প্রবাহ পরিসীমা | 0~±10m/s |
| সঠিকতা | ±1% |
| আউটপুট | 4-20mA, OCT পালস, রিলে আউটপুট |
| মাউন্টের ধরন | টাইপের উপর বাতা, প্লাগ ইন টাইপ, পাইপের ধরন |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |