| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| আবেদন | তরল |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0-70 মি |
| আউটপুট সংকেত | RS485 / Modbus প্রোটোকল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC (6 - 24V) / চার-তারের |
| তাপমাত্রা | -40℃ ~ 100℃ |
| আবেদন | তরল |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0-70 মি |
| আউটপুট সংকেত | RS485 / Modbus প্রোটোকল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC (6 - 24V) / চার-তারের |
| তাপমাত্রা | -40℃ ~ 100℃ |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0 ~ 100MPA ঐচ্ছিক |
|---|---|
| কনফিগারেশন পদ্ধতি | স্থানীয় ইউএসবি / রিমোট কনফিগারেশন |
| কাজের শক্তি | 3.6V,19Ah (নিজের দ্বারা প্রতিস্থাপন করা যেতে পারে) |
| ব্যাটারি লাইফ | 5 বছর (প্রতি ঘণ্টায় ডেটা পাঠান) |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি বড় আকারের LCD স্ক্রিন |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |