| প্রকার | বন্যা এবং নদীর স্তর সেন্সর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পরিমাপ সীমা | পানির জন্য 0-1M...500M H2O |
| যথার্থতা | 0.5% FS; 0.2% FS; 0.1% FS |
| আউটপুট সংকেত | 4-20mA,0-5V,0-10V, এনালগ আউটপুট সংকেত (ঐচ্ছিক) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পরিমাপ সীমা | 1~200m H2O |
| যথার্থতা | 0.5% FS |
| আউটপুট সংকেত | 4~20mA 0~5Vdc 1~5Vdc 0~10Vdc |
| চাপের ধরন | গেজ (G), পরম (A) |
|---|---|
| ইলেকট্রনিক তার | ২টি তার/৩টি তার |
| আউটপুট সংকেত | ডিজিটাল RS485 RS232 বা 4-20mA(2 তার), 0-5V(3 তার) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC/5VDC/3.6V |
| সঠিকতা | 0.25% FS |
| প্রকার | বন্যা এবং নদীর স্তর সেন্সর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পরিমাপ সীমা | 0-0.1 বার...50 বার ,0-1...500m H2O |
| যথার্থতা | ≤ ±0.5%FS ≤ ±0.25%FS ≤ ±0.1%FS |
| আউটপুট সংকেত | 4-20mA,0-5V,0-10V, এনালগ আউটপুট সংকেত (ঐচ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | অতিস্বনক সেন্সর জলরোধী |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 5-20 মি |
| আউটপুট সংকেত | 4~20mA, 0-5V, RS485 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC/220VAC |
| সঠিকতা | 0.5% FS |