| উপাদান | 316L স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1..0-1..600 বার |
| সঠিকতা | 1.0% FS |
| আউট পুট | 0.5-4.5v, 5V আউটপুট সংকেত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V ডিসি |
| উপাদান | 316L স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1..0-1..600 বার |
| সঠিকতা | 1.0% FS |
| আউট পুট | 0.5-4.5v, 5V আউটপুট সংকেত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V ডিসি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পরিসীমা | -100kPa...0kPa~10kPa...7MPa |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 5V DC/3.3V DC |
| বর্তমান কাজ | <1.3mA |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পরিমাপের যথার্থতা | ±1 মিমি |
| পরিমাপ মাধ্যম | সিমেন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 18 মাস |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Current বর্তমান | 20mA |
| Max. সর্বোচ্চ Voltage ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 12-36V ডিসি |
| সর্বোচ্চ কাজের চাপ | 100MPa |
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 বার...0-1...2000 বার ঐচ্ছিক৷ |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| ইলেকট্রনিক তার | 2 তার 3 তারের |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12 ~ 30VDC, সাধারণ মান: 24VDC |
| কাজের তাপমাত্রা | -25℃~85℃ |
| চাপের ধরন | গেজ (G), পরম (A) |
|---|---|
| ইলেকট্রনিক তার | 2 তার 3 তারের |
| আউটপুট সংকেত | 0-5V,0.5-4.5V,0-10V,4-20mA,0-20mA,RS485 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10 ~ 30VDC, 5VDC |
| সঠিকতা | 0.25% FS |
| চাপের ধরন | গেজ (G), পরম (A) |
|---|---|
| ইলেকট্রনিক তার | 2 তার 3 তারের |
| আউটপুট সংকেত | 0-5V,0.5-4.5V,0-10V,4-20mA,0-20mA,RS485 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 10 ~ 30VDC, 5VDC |
| সঠিকতা | 0.25% FS |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 16 মাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
| স্তর পরিসীমা | 2~20 মি |
| আউটপুট | 4-20mA/0-5v/0-10V/0.5-4.5v |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| স্তর পরিসীমা | 0-2মি H2O |
| আউটপুট | 0.5-4.5v |