| সঠিকতা | 0.5% FS |
|---|---|
| আউটপুট | 4-20mA/0-5V/0-10V |
| প্রক্রিয়া সংযোগ | 1/4" NPT; G1/4" ,G1/2" বা কাস্টমাইজড |
| চাপের ধরন | ডিফারেনশিয়াল চাপ |
| জলরোধী | IP65 থেকে IP68 |
| বৈশিষ্ট্য | অতিস্বনক সেন্সর জলরোধী |
|---|---|
| অন্ধ | <100 মিমি, 200 মিমি, বা 350 মিমি - ঐচ্ছিক |
| আউটপুট সংকেত | 4~20mA, 0-5V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| সঠিকতা | 0.25% FS, 0.5% FS - ঐচ্ছিক |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0 ~ 100MPA ঐচ্ছিক |
|---|---|
| কনফিগারেশন পদ্ধতি | স্থানীয় ইউএসবি / রিমোট কনফিগারেশন |
| কাজের শক্তি | 3.6V,19Ah (নিজের দ্বারা প্রতিস্থাপন করা যেতে পারে) |
| ব্যাটারি লাইফ | 5 বছর (প্রতি ঘণ্টায় ডেটা পাঠান) |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি বড় আকারের LCD স্ক্রিন |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0 ~ 100MPA ঐচ্ছিক |
|---|---|
| কনফিগারেশন পদ্ধতি | স্থানীয় ইউএসবি / রিমোট কনফিগারেশন |
| কাজের শক্তি | 3.6V,19Ah (নিজের দ্বারা প্রতিস্থাপন করা যেতে পারে) |
| ব্যাটারি লাইফ | 5 বছর (প্রতি ঘণ্টায় ডেটা পাঠান) |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি বড় আকারের LCD স্ক্রিন |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0 ~ 100MPA ঐচ্ছিক |
|---|---|
| কনফিগারেশন পদ্ধতি | স্থানীয় ইউএসবি / রিমোট কনফিগারেশন |
| কাজের শক্তি | 3.6V,19Ah (নিজের দ্বারা প্রতিস্থাপন করা যেতে পারে) |
| ব্যাটারি লাইফ | 5 বছর (প্রতি ঘণ্টায় ডেটা পাঠান) |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি বড় আকারের LCD স্ক্রিন |
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Optional< |
|---|---|
| চাপের ধরন | গেজ; পরম; নেতিবাচক, সিল করা গেজ চাপ ঐচ্ছিক |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24 V DC বা 12 ~ 36 V DC |
| আউটপুট | 4-20 mA, 0-10VDC, 0-5V ঐচ্ছিক iic |
| ওয়ারেন্টি | 16 মাস |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Voltage ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 24 V DC বা 12 ~ 36 V DC |
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Optional< |
| আউটপুট | 4-20 mA, 0-10VDC, 0-5V ঐচ্ছিক |
| সঠিকতা | 0.25% FS, 0.5% FS |
| ওয়ারেন্টি | 16 মাস |
|---|---|
| Max. সর্বোচ্চ Voltage ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 24 V DC বা 12 ~ 36 V DC |
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Optional< |
| আউটপুট | 4-20 mA, 0-10VDC, 0-5V ঐচ্ছিক |
| সঠিকতা | 0.25% FS, 0.5% FS |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0 ~ 100MPA ঐচ্ছিক |
|---|---|
| কনফিগারেশন পদ্ধতি | স্থানীয় ইউএসবি / রিমোট কনফিগারেশন |
| কাজের শক্তি | 3.6V,19Ah (নিজের দ্বারা প্রতিস্থাপন করা যেতে পারে) |
| ব্যাটারি লাইফ | 5 বছর (প্রতি ঘণ্টায় ডেটা পাঠান) |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি বড় আকারের LCD স্ক্রিন |
| ওয়ারেন্টি | 18 মাস |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পরিমাপ সীমা | 0~1 M ...200 M H2O ঐচ্ছিক |
| যথার্থতা | 0.15% FS, 0.25% FS, 0.5% FS ঐচ্ছিক |
| আউটপুট সংকেত | 4~20mA,0~5V/0.5~4.5V;RS485,RS232,হার্ট |