| পণ্যের নাম | Wultrasonic জল ট্যাংক স্তর মিটার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্তর পরিসীমা | 70 মিটার |
| আবেদন | অ্যাসিড, তেল, ডিজেল, জল তরল বা কঠিন স্তর পরিমাপ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 24VDC বা 220VAC, 12VDC পাওয়ার সাপ্লাই কাস্টমাইজ করা যেতে পারে |
| আউটপুট | এনালগ সেন্সর, 4-20mA বা RS485, অথবা আউটপুট রিলে করতে হবে |
| চাপ ব্যাপ্তি | 0 ~ 100MPA ঐচ্ছিক |
|---|---|
| কনফিগারেশন পদ্ধতি | স্থানীয় ইউএসবি / রিমোট কনফিগারেশন |
| কাজের শক্তি | 3.6V,19Ah (নিজের দ্বারা প্রতিস্থাপন করা যেতে পারে) |
| ব্যাটারি লাইফ | 5 বছর (প্রতি ঘণ্টায় ডেটা পাঠান) |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি বড় আকারের LCD স্ক্রিন |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| স্তর পরিসীমা | 5M, 10M, 15M, 20M জল, ফুয়েল লেভেল সেন্সর |
| এনালগ আউটপুট | 4-20ma; 4-20ma; RS485; RS485; 0~5 V; 0~5 V; 0~10 V |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| ইলেকট্রনিক তার | 2 তার 3 তার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12 ~ 30VDC, সাধারণ মান: 24VDC |
| কাজের তাপমাত্রা | -25℃~85℃ |