| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
|---|---|
| চাপ ব্যাপ্তি | -1 Bar-0-1 Bar; -1 বার-0-1 বার; 0-0.1Bar...1000 Bar / 0-2 Psi...15000 Psi Option |
| মাঝারি সামঞ্জস্যপূর্ণ | 316L স্টেইনলেস স্টিলের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ |
| আউটপুট | আইআইসি |
| কাজের তাপমাত্রা | -30℃~85℃ |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পরিমাপের যথার্থতা | ±1 মিমি |
| পরিমাপ মাধ্যম | সিমেন্ট |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 16 মাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
| স্তর পরিসীমা | 2~20 মি |
| আউটপুট | 4-20mA/0-5v/0-10V/0.5-4.5v |
| আবেদন | তরল |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0-70 মি |
| আউটপুট সংকেত | RS485 / Modbus প্রোটোকল |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC (6 - 24V) / চার-তারের |
| তাপমাত্রা | -40℃ ~ 100℃ |
| বৈশিষ্ট্য | অতিস্বনক সেন্সর জলরোধী |
|---|---|
| অন্ধ | <100 মিমি, 200 মিমি, বা 350 মিমি - ঐচ্ছিক |
| আউটপুট সংকেত | 4~20mA, 0-5V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 12-30VDC/24VDC/10-30VDC |
| সঠিকতা | 0.25% FS, 0.5% FS - ঐচ্ছিক |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পরিমাপের যথার্থতা | ±1 মিমি |
| পরিমাপ মাধ্যম | সিমেন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 18 মাস |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পরিমাপ সীমা | 0~1 M ...200 M H2O ঐচ্ছিক |
| যথার্থতা | 0.15% FS, 0.25% FS, 0.5% FS ঐচ্ছিক |
| আউটপুট সংকেত | 4~20mA,0~5V/0.5~4.5V;RS485,RS232,হার্ট |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পরিমাপের যথার্থতা | ±1 মিমি |
| পরিমাপ মাধ্যম | সিমেন্ট |
| শ্রেণী | শিল্প |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম, ওডিএম |
| পরিমাপের যথার্থতা | ±1 মিমি |
| পরিমাপ মাধ্যম | সিমেন্ট |
| ওয়ারেন্টি | 18 মাস |
|---|---|
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM, ODM, OBM |
| পরিমাপ সীমা | 0~1 M ...200 M H2O ঐচ্ছিক |
| যথার্থতা | 0.15% FS, 0.25% FS, 0.5% FS ঐচ্ছিক |
| আউটপুট সংকেত | 4~20mA,0~5V/0.5~4.5V;RS485,RS232,হার্ট |